Ищите работу в LinkedIn | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Ищите работу в LinkedIn

Дата:
31.10.2020

прокси сервер

LinkedIn анонсировал новый сервис для соцсетей, подбирающий вакансии на основе данных об умениях клиента.

О новом полезном сервисе заявило вчера руководство платформы LinkedIn - соцмедиа для профессионалов. Сервис, который называется Career Explorer, призван помочь пользователям проекта подыскать для себя подходящую вакансию во время пандемии. Программа сопоставляет навыки каждого потенциального соискателя со всеми доступными ей открытыми вакансиями и выдаёт пользователям LinkedIn рекомендации по успешному пёсику работы, например, какие курсы ему нужно прослушать и какие тесты сдать, чтобы получить новую работу.

На сегодняшний день на площадке запущена бета-версия сервиса Career Explorer. Пока что она работает только на английском языке, но менеджмент соцсети уверяет, что совсем скоро он станет мультиязычным. Напомним также, что не так давно в LinkedIn начал работу сервис по онлайн обучению необходимым для множества новых профессий цифровым навыкам, а также предлагает удобные инструменты для подготовки к собеседованию.

Пользователи уже оценили возможности всех этих новинок и пишут в отзывах, что новые фишки социальной платформы способны не только помочь тем, кто в пандемию остался без работы, но при правильном использовании они могут стать незаменимыми помощниками для завтрашних выпускников ВУЗов.

По данным Линкедин, сейчас у соцсети 722 млн подписчиков. И что после введения в 2020 году инновационных приложений по поиску работы прибыль соцсети выросла на 16%. В список этих приложений компания также включает и запущенный ранее сервис по найму работников “Talent Solutions”.

Как говорят эксперты, Career Explorer для своего анализа использует доступные LinkedIn данные о компаниях и пользователях соцсети. После их обработки и систематизации приложение демонстрирует людям несколько возможных сценариев их профессионального развития и карьерного роста в выбранной сфере деятельности.

К примеру, требования работодателей к навыкам официанта и менеджера по работе с клиентами (очень востребованная сегодня профессия) пересекаются на 71%. Поэтому сервис может предложить официанту пройти онлайн курсы непосредственно на площадке LinkedIn, по окончании которых он будет обладать всеми нужными навыками и выступить соискателем на новую работу.

Согласно опубликованным данным, на платформе LinkedIn постоянно имеется более 14 млн открытых вакансий. Каждую неделю сайт регистрирует запросы от 40 млн посетителей на тему поиска работы. И каждую минуту три человека получают здесь работу мечты.

Читатели этой статьи также смотрели на сайте rfcmd.ru

Почему важно сдавать лом металлов
Как использовать “умную ленту” Instagram
Новые функции умных автомобилей
Какой нужен сайт для цветочного онлайн бутика
Какие бывают сайты-агрегаторы
Как профессионально провести видеоконференцию
Анонсирован iPhone 12: что нового?



Поиск по сайту


Смотрите также