Яндекс.Диск для всех | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Яндекс.Диск для всех

Дата:
09.09.2012
Кратко:

С 6 сентября 2012 года любой пользователь Yandex может получить собственное свободное пространство в облачном сервисе Яндекс.Диск

Облачный сервис Яндекс.Диск открылся для всех

С 6 сентября 2012 года любой пользователь Yandex может получить собственное свободное пространство в облачном сервисе крупнейшего российского поисковика Яндекс.Диск. Теперь для этого не требуется получать специального инвайта. Как известно, тестовая версия услуги Яндекс.Диск стартовала еще  в апреле текущего года в режиме «вход по приглашениям». По опубликованным даны, за прошедшие пять месяцев облачным сервисом сумели воспользоваться более 400 тысяч пользователей. В настоящее время Диск открылся для всех.

Здесь можно хранить памятные фотографии и важные документы. Документами и файлами, сохраненными на Вашем Диске, теперь легко делиться с друзьями и коллегами, родными и знакомыми. Вы сами  определяете, кому и в каком объема они будут доступны. Эта опция особенно полезна для тех домохозяев, кто активно пользуется системами Умный дом, контролирующими состояние всех инженерных и коммунальных систем в доме, квартире, коттедже или на приусадебном участке.

Имея в своих руках возможность выкладывать данные контроля на облачный сервис, системы управления интеллектуальными зданиями исключат одну их своих уязвимостей.- отправку СМС сообщений владельцу здания. К сожалению, сегодня мы все чаще встречаем публикации, где сказано о перехвате СМС и ММС. Использование для обмена документами сервиса Яндекс.Диске повышает качество работы системы безопасности умного дома. Где бы ни находился владелец – В Москве или Санкт-Петербурге, в Испании или на Кубе, он всегда получи доступ к отчетам системы, они не потеряются в памяти телефона и не будут стерты нечаянным нажатием клавиши «Удалить все»,

Находясь здесь, они остаются в полной безопасности вне зависимости от того, что случится в Вашим компьютером. А места для них всегда хватит. Теперь можно не возить  собой по миру многогигабайтные носители. Информация на Яндекс.Диске доступна из любой точен мира и на любом устройстве при наличии подключения к интернету. С помощью Яндекс.Диска вы легко найдете любое отправленное или полученное почтовое вложение — все они собраны в одной папке.

Помимо открытия сервиса для всех желающих, 6 сентября было запущено также мобильное приложение Яндекс.Диск, без которого полнота сервиса оставалась незавершенной. Теперь Диск готов принять на борт всех желающих». Кроме того, вышедшее в тот же день приложение Яндекс.Диск для iPhone (iPad) и смартфонов с ОС Android, позволяет загружать на сервис файлы и просматривать их в любой точке мира в мобильном варианте с любого абонентского терминала. Таким образом, все нужные документы будут всегда под рукой. Кстати, фотографировать можно прямо из приложения и сразу сохранять снимки на Диске, чтобы не занимать память смартфона.

Другие новости

Веб-технологии на службе комфорта
Облачные сети – наши старые знакомые
Парадигма безопасности "облачных" сетей
Классические модели облачных услуг
Опасности «облачных» сетей

 



Поиск по сайту


Смотрите также