Выгодный вывод WebMoney на Приватбанк | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Выгодный вывод WebMoney на Приватбанк

webmoneyНеобходимость вывести электронные деньги на карту возникает в тех случаях, когда пришло время обналичить заработанные в Интернете средства, кстати, сделать это именно на карту удобнее всего, особенно учитывая, что больше не будет никаких сложностей со снятием.

Вывод гривны на официальном сайте платежной системы

Если вы первый раз переводите деньги на Приватбанк, то описанный ниже способ может показаться вам несколько трудоемким. Но это только для первого раза. Все начинается с того, что нужно зайти на сайт Вебмани, и найти в меню слева раздел «Вывести WMU». Сразу же вы оказываетесь на страничке выбора направления, это может быть:

  • карта любого банка;
  • текущий банковский счет;
  • персонифицированный пластик Приватбанка (обычный режим, моментально).

Выбрав последний пункт, вы будете направлены на страницу с шаблонами банковских карт, где вы создаете свой. Для этого, напротив пункта не моментального перевода на карту Приватбанка нажимаете на плюсик, после чего перед вами появляется форма для указания банковских реквизитов, помимо них также прописываются паспортные данные на украинском языке, сумма, на которую проводится денежная операция. Если вы не знаете свои реквизиты, то их всегда можно найти с помощью сервиса Приват 24. Там, в разделе «Все услуги - Инфо - Мои реквизиты» будет указана необходимая информация.

Как только вы укажете необходимую информацию о направлении вывода, нажимаете кнопку «Далее», и вам будет выставлен счет на оплату. Но перед тем как его оплатить, удостоверьтесь в правильности указанных данных. Платежное поручение должно быть выставлено именно Украинской Гарантийной Агенцией. После оплаты счета средства поступят на карту в течение трех банковских дней, но на практике операция происходит в течение одного дня.

Менее трудоемкий и более выгодный способ вывода

Если вы уже длительное время пользуетесь электронной системой Вебмани, то наверняка слышали об альтернативном способе обналичивания денежных средств. Речь идет о таком универсальном инструменте, как мониторинг обмена валют. Данный ресурс был разработан специально для тех, кто постоянно выполняет финансовые операции с электронной валютой. Если вы хотите осуществить вывод денег на карту, не подвергаясь риску, и не переплачивая на комиссиях, то это именно то, что нужно.

Вниманию пользователей сервиса предлагается таблица, в которой подобраны наиболее востребованные направления обмена. В меню слева вы можете выбрать нужную вам пару, и список будет отсортирован по увеличению комиссии. Нелишним будет знать, что информация об обменниках обновляется с периодичностью в 5 секунд, что обеспечивает максимальную точность предоставляемых данных.

Когда речь идет о крупных суммах, которые нужно вывести из системы, то курсу следует уделять особое внимание, потому что разница будет ощутимой. Многие привыкли смотреть только на комиссию за услугу, не учитывая то, что одним из важных показателей платежеспособности пункта обмена является его резерв. Мониторинговые сайты преимущественны тем, что предоставляют максимально подробную информацию о сайтах. Так вы можете просмотреть статистику активности и почитать отзывы. Из вышесказанного следует сделать вывод, что вот здесь совершить вывод Вебмани на Приватбанк будет выгоднее и безопаснее всего.

Перейдя на сайт обменника, вам будет предоставлена более подробная информация о том, сколько вы отдаете электронной валюты, и какую сумму сможете снять непосредственно в банкомате. Если переадресация не произошла, то не поленитесь и сообщите об этом менеджеру сайта мониторинга, который постарается исправить ситуацию.

Читатели этой статьи на сайте rfcmd.ru также интересовались

Где учатся инженеры человеческих душ
Где искать самый лучший хостинг
Для чего нужен Фейсбук оператору связи
Прямой эфир цифрового телевидения
Будет ли востребовано видео по запросу
Основа основ - техподдержка сайта



Поиск по сайту


Смотрите также