Какие замки лучше для межкомнатных дверей | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Какие замки лучше для межкомнатных дверей

Метка:
Дата:
13.01.2016

Межкомнатные двери взламывать не принято, поэтому замок на такой двери может быть не самым мощным и неприступным. Его основной функциональной задачей является плотное прикрытие двери из одной комнаты в другую. Чтобы закрытая дверь не распахивалась от сквозняков самопроизвольно, и при этом, чтобы таким замком было удобно пользоваться.

замки для межкомнатных дверейИменно такими моментами необходимо руководствоваться покупателю, когда стоит задача, какой выбрать дверной замок на межкомнатную дверь. Магазин товаров для дома на сайте http://irbis-td.ru/ предлагает покупателю врезные замки для межкомнатных дверей производства Paloma. Это известная итальянская фирма, поставляющая уже не один год на российский рынок дверные замки и разнообразную фурнитуру.

Лучшие варианты врезных замков для межкомнатных дверей

Компания Paloma достойно ответила на вопрос, какие замки лучше для межкомнатных дверей, выпустим на рынок недорогую модель врезного замка LB 85 PL с пластиковым язычком. Такой вариант замка на межкомнатную дверь может считаться максимально эргономичным. Его легко вставить, у него совсем небольшой вес, его можно установить в дверь с ключом и без него. Среди достоинств этого типа врезных замков наличие пластикового язычка, который не разрушает отверстие для него в деревянном дверном коробе. Покупателям этот замок с латунным корпусом предлагается в трех цветовых вариантах:

  • Латунь блестящая
  • Хром блестящий
  • Бронза антик

По популярности среди покупателей эту модель следует считать хитом продаж в 2015 году.

Современные модели врезных замков для межкомнатных дверей

К наиболее удобным моделям замков для межкомнатных дверей, продающихся на сайте http://irbis-td.ru/catalog/zamki-vreznye.html, можно отнести модель Магн производства Paloma с магнитным язычком. Физические свойства магнита надежно удерживают дверь закрытой, не позволяя ей открываться от ветра или сквозняка. В магазине очень приятные цены для оптовиков. Минимальная партия для таких партнеров 60 замков. Корпус замка выполнен из латунного сплава, а дверные планки из оцинкованной стали. У покупателя есть возможность так же, как и в случае с замком LB 85 PL выбрать из трех, уже упоминавшихся расцветок.

Для вставки такого замка в дверь потребуется прикрутить двумя саморезами планку к косяку и сам замок таким же количеством саморезов, если до этого уже стоял похожий замок. Латунные замки практически не ржавеют, и они легче стальных замков на 10-15% в среднем. Серьезная ржавчина очень часто становится причиной для выхода из строя замочного механизма, поэтому экономить в таком вопросе лучше не следует. Более долгий срок эксплуатации окупает разницу в цене между латунными и стальными замками.

Читатели этой статьи, так читали на сайте rfcmd.ru

Новые СМИ – новые форматы
Видеосъемка в движении - секреты мастера
Внешняя реклама - креативные находки
Обзор современных хостингов
Неожиданные проблемы смарфонов
Универсальный сервис

 

Кратко:
замки для межкомнатных дверейМежкомнатные двери взламывать не принято, поэтому замок на такой двери может быть не самым мощным и неприступным. Его основной функциональной задачей является плотное прикрытие двери из одной комнаты в другую. Чтобы закрытая дверь не распахивалась от сквозняков самопроизвольно, и при этом, чтобы таким замком было удобно пользоваться.



Поиск по сайту


Смотрите также