Funtome мессенджер уже здесь | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Funtome мессенджер уже здесь

Дата:
19.03.2020

Сегодня, чтобы закрепиться на цифровом рынке, продукт должен быть актуальным и предельно эффективным. А для получения аудитории маркетологам надо использовать современные стратегии и навыки.

мессенджер

Люди стали практиковать полный или частичный уход от социальных сетей. Чаще всего причина в жестоком давлении, которое социальные сети оказывают на жизнь. Давно известно, что на ментальное здоровье они не всегда влияют положительно. Кто-то просто устал от потока лживой информации или беспокоится за конфиденциальность личной информации в Интернете.

И все же в мире насчитывается почти 3,5 миллиарда пользователей социальных сетей. Эти цифры продолжают расти. Может показаться, что уже нечего изобретать. Но то, что было актуально несколько месяцев назад, сейчас может оказаться не таким эффективным. Привычки и потребности пользователей меняются, а это заставляет платформы развиваться, а самих пользователей возвращаться.

Не только топовые разработчики добавляют новшества в свои детища, на рынке по-прежнему появляются свежие предложения. Казалось бы, для чего, но статистика использования и реакции аудитории на продукт дадут ответ всем, кто в нем нуждается: целевой аудитории интересно, количество загрузок увеличивается, продукт активно используется. «Значит можно попробовать», - решили разработчики приложения Funtome и уверенно вошли на рынок социальных платформ, вызывая к своему оригинальному продукту интерес у все большего количество пользователей.

Funtome – это мессенджер. Можно было бы задуматься и о создании нового Facebook или ВКонтакте, но кому это в 2020 году надо. Сегодня люди проводят больше времени в приложениях для обмена сообщениями, чем в социальных сетях. Поэтому силы и фантазия разработчиков сосредоточились на таком формате. Как итог – достаточно уникальный в своей нише продукт. Хотя уникальность заключается скорее в реализации.

Сама идея в той или иной форме воплощается не одной компанией-разработчиком социальных сетей и мессенджеров. А идея проста: картинки. Funtome предлагает общаться, трансформируя текст сообщения в картинки. Получается быстро, ярко, а еще забавно. База приложения насчитывает уже свыше 15000 уникальных изображений, что превышает количество слов активного словарного запаса для повседневного общения. Поэтому ваше общение без проблем может быть визуализировано. Может быть, потому что превращать текст в картинки необязательно.

Подобного типа приложения больше не ограничены одним обменом текстовыми сообщениями. Funtome также предлагает стандартный набор функций популярного мессенджера.

Команда Funtome постоянно взаимодействует с нынешними и потенциальными пользователями мессенджера, повышая уровень вовлеченности в жизнь проекта и расширяя охват активной аудитории. Плюс такой деятельности еще и в том, что она дает возможность работать над модернизацией приложения с учетом оценки реальных пользователей.

Funtome способен стать полноценной заменой любому из мессенджеров на вашем телефоне, при этом он относится к развлекательному сегменту. Внутри приложения пользователь найдет много дополнений, вроде системы уровней и бонусов, функции создания коллажей, собственного виртуального магазина, каналов, чат-ботов и др.

Instagram, Snapchat и другие крупнейшие социальные сети дали толчок массовому росту популярности живого контента на социальных платформах. Funtome – это живой визуальный контент, сосредоточенный на позитивном настроении. И сегодня мессенджер вполне готов и заслуживает оказаться в списке тех, кто задает тренды.

Бесплатно загрузить и попробовать приложение можно через официальные магазины App Store и Google Play. Подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте Funtome Messenger.

Читатели этой статьи также смотрели на сайте rfcmd.ru

Как повысить скорость локальной сети
Нужны ли каталоги в Интенете?
Умный автомобиль в 2020 году: Новости и фантазии
Что такое арбитраж и зачем он нужен
Правила выбора плазменных панелей
5 ключевых фишек виртуальных номеров
Где ремонтировать компьютер



Поиск по сайту


Смотрите также