«Фаблет» sony xperia z ultra | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



«Фаблет» sony xperia z ultra

Дата:
25.04.2015
Кратко:

Новое словечко «фаблет» обозначает Phone + Tablet или «телефон плюс планшет» – новый вид  мобильных  гаджетов

Big Data для авиакомпанийНовое словечко «фаблет» обозначает (от англ. Phone + Tablet или «телефон плюс планшет») – это новый вид  мобильных  гаджетов, в которых сочетаются возможности смартфона и миниатюрного планшета. Сам это термин предложили журналисты издания  Engadget для обозначения новой идеи разработчиков. Русскоязычные СМИ используют для обозначения мобильных девайсов такого класса использую менее лаконичное сокращение «планшетофон».  
 
И теперь перед нами вполне приемлемая модель от Sony. Но рекордная диагональ экрана  этого гаджета 6,44 дюйма – не является не только единственным отличием  новинки, но еще и не основным ее преимуществом. Экран модели создан по новой и весьма прогрессивной технологии Triluminos и хорошо поддерживает воспроизводство графики и видео в фрмате  Full HD. Передовая начинка аппаратной части гаджета также является значимым фактором. В смартфоне использована мощнейшая система Qualcomm Snapdragon 800, процессорные ядра которой работают с частотой  2,2 ГГц. Графику обеспечивает подсистема Adreno 330, которая успешно соперничает с самыми продвинутыми решениями современного рынка.
 
Для России, где половину года на улице температура воздуха близка к нулю, понравится  уникальное свойство сенсорного экрана данной модели – им можно управлять не только пальцами, но и пальцами в перчатках. В комнате и на морозе, под дождем и под палящим солнцем – аппарат может работать где угодно, и проблема класса, где выполнить качественный ремонт sony xperia z ultra наверняка будет довольно редкой.  Помимо пальцев экран отлично чувствует прикосновения шариковой ручки, стилуса или даже карандаша, да и вообще можно применять любой удобный предмет с токопроводящим наконечником. Такая опция существенно расширяет функциональность  этого мобильного устройства, обеспечивая возможность комфортного ввода информации в рукописном варианте.
 
И, что наверняка понравится главным пользователям такого гаджета – подросткам и молодежи  -  наш сегодняшний герой от Sony не боится ни пыли, ни воды. Новинку можно без страха погружать в воду и до получаса оставлять  на глубине до полутора метров. Так что, если вам нужно ополоснуть устройство под  струей води из-под крана, не сомневайтесь, телефон от этого не пострадает.

Другие новости на сайте rfcmd.ru

Энергетическая безопасность в информационный век
Как правильно использовать интернет
Веб-технологии для авиаперевозчиков
Телевидение против интернета
Обмен файлами – пиратство ли это?
Подкастинг как СМИ на плеере
СМИ на социальных веб-площадках



Поиск по сайту


Смотрите также