Технологии нового мира | Телекоммуникации вчера, сегодня, завтра

Последовательность действий при создании объекта радиосвязи

Бланк формы №1 ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ РЭС

Поставка оборудования обеспеченного радиочастотами

Витрина



Технологии нового мира

Дата:
04.06.2012
Кратко:

Автомобили, компьютеры, сотовые телефоны и интернет - в конце концов, это всего лишь инструмент для достижения больших целей.

Мы сегодня отлично видим вокруг себя невероятные по значимости примеры того, как инновационные телекоммуникационные технологии и программное обеспечение, например, Skype, не только упрощает связь, но способствует созданию более глубоких, более значимых взаимосвязей между людьми. Преодолевая разрывы, созданные географическими расстояниями, часовыми поясами, океанами и государственными границами, такие технологии могут не только улучшать бизнес-общение между людьми, но и облегчать различные личностные ситуации, которые полой возникают в результате невозможности общения  сродными и близким людьми, единомышленниками, и просто хорошими знакомыми.

Зачастую, людям достаточно услышать знакомый голос в трубке, и сразу половина горя снимается, и жизнь кажется легче. Такое точное воспроизведение каждого полутона, каждой выраженной эмоции возможно при условии применения качественных технологий звуковоспроизведения. В случае с разговорами по скайпу, это – гарнитуры. В отличие от сотовой трубки, для переговоров с использованием компьютеров, пользователю необходимо специальное устройство, в состав которого входит микрофон и наушники. Сегодня на рынке есть множество надежных устройств такого класса, среди которых особенно выделяются надежные и стильные гарнитуры Plantronics. Сегодня они перестали быть инструментом для телефонистов или сотрудников колл-центров. Сегодня легкие и удобные гарнитуры – обязательная принадлежность любого продвинутого пользователя компьютера, или заядлого геймера.

Способность новых технологий, позволяющая находящимся за тридевять километров друг от друга людям свободно общаться, слышать и видеть друг друга в реальном масштабе времени очень помогает поддерживать прочные отношения. Сегодня в США отмечают то положительное влияние, которое имеет применений таких социальных медиа-технологий, как Skye и Facebook для поддержки общения в семьях военнослужащих  которые в течение длительного времени находятся в местах зарубежных развертывания. Кроме того, стоит отметить, какой неоценимый вклад внесли эти технологии в развитие международных отношений и бизнес-коммуникации, сделав их и проще, и быстрее и придав им гораздо более личный характер.

Автомобили, компьютеры, сотовые телефоны и интернет - в конце концов, это всего лишь инструмент для достижения больших целей. Как и любой инструмент, который люди используют ежедневно, они значительно меняют и самих людей и последствия своего применения. В конце концов, все является тем, что Вы о нем думаете.

Читать далее 

Другие новости

Новые технологии прокладки кабелей
ТСВЧ на низком старте
Архитектура и технологии ОСД
Фокусировка телекамер

 



Поиск по сайту


Смотрите также